Windows 11X


Windows 11X

Довольно простой и лаконичный скин Rainmeter созданный на основе дизайна Windows 11. Такое решение хорошо впишется в стандартный интерфейс и дополнит его красивыми виджетами на рабочем столе. Сам по себе набор скинов ничего нового собой не представляет, в составе лончер, анализатор спектра. часы и дата, вызов системных функций. В целом все стандартно и банально, но со вкусом.

Не обошлось без нюансов, скин предназначен для экранов FULL HD, но если вы хоть немного знакомы с кодингом скинов Rainmeter вам не составит труда сделать коррекцию под свой экран. А если вы впервые сталкиваетесь с программой Rainmeter то рекомендуем посмотреть видео до конца, там показано целый гайд как сделать такой вид рабочего стола.

Автор (Разработчик): linkvegas12



Смотрите еще
1 комментарий
DenisK
+1
DenisK (Разработчик) 10.03.2024 в 21:03 № 1
Пакет скинов стильный и минималистичный, но как ни странно это звучало бы - это какая-то регрессия в плане Rainmeter. Даже фон просто размытый, без наложения FrostedGlass. Просто не люблю такие "обманки". Может оно и лучше - чем проще, тем меньше ресурсов процессора требуется, тем более что в Windows 11 пока не ясно что с размытием для Rainmeter ...
"TaskBar" из "Surface Menu" грузит нещадно, не стоило выставлять там "Update=0" для всего скина.
За ссылку на видео спасибо.