Kotoko Suite 5.0 Beta


Kotoko Suite 5.0 Beta

Один из немногих наборов скинов, который был создан еще в начале появления самой программы Rainmeter и развивается до сих пор. Скины доросли уже до версии 5.0, выбор виджетов очень большой, наверное проще сказать чего тут нет, нежели есть. Практически все новшества функционала Rainmeter реализованы в этом наборе скинов, причем на очень высоком уровне.

Множество скинов имеет несколько вариантов концепции, поддерживает изменение размера обычным растягиванием и имеет тонкую настройку. В общих настройках доступно аж 12 стилей дизайна, плюс ко всему имеется возможность кастомного изменения стилей. Огромный плюс ко всему этому это "правильный" русский и украинский интефейс, так как сам автор является носителем этих языков.

В целом после установки скина можно залипнуть за монитором на пару часов только при ознакомлении с каждым виджетом и его функциями. Набор действительно стоит внимания, благодаря гибким настройкам это просто оформление, а реальный инструмент который может помочь решить те или иные задачи, а также расширить функционал обычного рабочего стола.

Автор: FaradeyUA



Смотрите еще
7 комментариев
EXPROMT_MAX
0
EXPROMT_MAX (Пользователь) 12.03.2021 в 17:38 № 7
Тупарей не слушайте. Антивирус реагирует на вмешательство в системные файлы. А вы как хотели, тупицы, что-бы вам вся эта красота установилась без затрагивания системных файлов?! Это лучшее, что когда-либо создавалось из скинов. Тут настолько всё проработано, что тянет на профессиональное приложение.
StaleWar
0
StaleWar (Пользователь) 18.07.2019 в 15:11 № 6
Folder SlideShow указываю папку с фото,обновляю,но экран пуст...
0
Yukio Nakamura (Гость) 10.09.2018 в 14:47 № 5
Подскажите, как сделать такую панель сверху.)
Заранее спасибо!
initio
0
initio (Пользователь) 15.12.2017 в 13:13 № 3
Журнал
*********\Downloads\kotoko_suite_5_0_beta.rmskin = ZIP = Skins/Kotoko 5.0/Configs/Variables/GatherInfo.exe - модифицированный Generik.GTGZSDP троянская программа - выбор действия отложен до завершения сканирования
Вопрос АДМИНУ: А вы как думаете, как необходимо поступить с таким файлом?
ПыСы: Как вообще можно рекламировать, рекомендовать к скачиванию и установке подобные "шедевры"? Не стыдно?
Tornado
+2
Tornado (Админ) 15.12.2017 в 14:28 № 4
Нет, не стыдно, ибо я знаю что публикую и чью работу, и я думаю что это надо добавить в исключения. Кроме того, лично у меня на момент публикации, никаких сигналов от антивируса не поступало, тоже самое на Яндекс.Диске (там есть проверка на вирусы и очень не плохая, скинпаки где есть действительно вирусы он не пропускает).

Если вам интересно, вы можете прочитать все объяснения от автора по этому поводу, в описании оригинальной публикации (текст хорошо читаемый в гугл переводчике).

P.S Недавно мой антивирус начал ругаться на все сторонние темы, с таким подходом можно и сайт полностью закрывать (ибо антивирусам виднее).
PrimAngel
0
PrimAngel (Пользователь) 21.11.2017 в 13:52 № 2
Не подскажите темку? минимализм люблю))
0
anonim (Гость) 16.11.2017 в 00:20 № 1
The package Installing viruses.
Этот пакет устанавливает вирусы.