Astro Player


Astro Player

Минималистичный прозрачный Rainmeter скин для управления музыкальными проигрывателями. Его создал один из наших разработчиков – Wasek, за основу дизайна был взят облик Android приложения Astro Player, собственно отсюда и одноименное название скина. Поддерживаются все функции которые предоставляет программа Rainmeter, более того автор создал конфигуратор, с помощью которого вы можете полностью изменить цветовую гамму скина, и настроить его на работу с проигрывателем без надобности редактирования исходного кода.

Автор: Wasek



Смотрите еще
4 комментария
foxix2006
0
foxix2006 (Пользователь) 26.02.2015 в 04:37 № 4
Я именно так и делаю . При нажатии на звездочку у меня открывается скин Settings2 , а в нем я ни чего изменить не могу возможно у меня не хватает компонентов т.к.  открывая в блокноте я вижу что скин ссылается на  RainRGB.exe . У меня такого компонента нет . Меняю значения плеера Settings2 в блокноте , в скине начинает работать кнопки плей (не меняет картинку на пауза) и вперед назад , громкость не работает обложку не подхватывает, название трека не пишет . Помогите понять что нужно сделать , может что до установить нужно?
PS Все я разобрался , при смене плеера нужно нажать Enter . RainRGB.exe взял из другого скина отредактировал путь в Settings2 все работает корректно . Проблема решена!!!
wasek
0
wasek (Разработчик) 16.03.2014 в 21:24 № 1
дополнение к скину, надо установить и включить как отдельный скин. Визуально ничего не измениться, но скин плеера будет включаться сам как только вы запустите AIMP. Для другого плеера в строке ProcessName=AIMP3.exe надо вписать свой плеер с .exe
Скачать
foxix2006
0
foxix2006 (Пользователь) 25.02.2015 в 08:30 № 2
wmplayer не работает . Все прописал как написано ProcessName=wmplayer.exe . При старте плеера скин активируется но не работает. Также не могу изменить цвета . Помогите разобраться может что то не так делаю? Может ли скин работать с Adob flash player?
Tornado
0
Tornado (Админ) 25.02.2015 в 14:56 № 3
В скине нажмите на звездочку, откроется окно настроек, в строке "плеер" введите WMP. Там же настраиваются цвета.

С "Adob flash player" работать не будет.