Vertex

Качественная мнималистичная тема с обьемными элементами дизайна. Подобные темы сейчас редко можно встретить, так как подобный стиль уже себя изжил. Тем не менее для многих она будет интересной находкой. Предусмотрено 2 варианта визуального стиля, иконки, скины для AIMP 4, Miranda и RocketDock.
Автор (разработчик): neiio
Смотрите еще
24 комментария

тема топ

Отличная тема
Простая установка. Достаточно просто скинуть файлы темы и применить, и получаем красоту сразу, а главное без гемороя и изменения системных файлов
Частенько чередую с другими темами.
Я правда ставлю пуск "Omnimo"... Но уже не помню откуда он
Простая установка. Достаточно просто скинуть файлы темы и применить, и получаем красоту сразу, а главное без гемороя и изменения системных файлов
Частенько чередую с другими темами.
Я правда ставлю пуск "Omnimo"... Но уже не помню откуда он

Сергей Чашенков
(Гость)
22.01.2020 в 19:09
№ 22
Капец! Дня 3 потратил на то, чтобы вернуть верхнюю панель в проводнике с кнопками "Упорядочить" и "Новая папка"! Оказывается нужно было просто закинуть файл shellstyle.dll из другой темы! Вот теперь почти все, как надо. Единственное только текст в поле поиска темным шрифтом пишется. Надо было белым сделать.

На дропе пусто

Обновил!

не меняется фон/цвет обрамления окон как исправить?

отлично


в какой папке находятся стандартные кнопки навигации???ну сами картиночки (файлики)хочу их вернуть.кнопочки навигации ставил через customizer god.востанавливаются только из упрощенной темы.а с аэро пропали.хочу вернуть

Что то вы меня в стопорняк ввели... зачем в обще менять в ручную кнопки через customizer god... Ведь после того как вы применили программы Universal Theme Patcher и Theme-resource-changer... эти кнопки меняются автоматически с темой оформления... наверное вы любите танцы с бубнами... честно ваше дело... вот програмка тут которой можно сделать сброс на стандартные кнопки.. просто выбираете кнопки которые хотите вернуть и жмете "Restore Selected Bitmap"

Тему установил, а как все остальное ставить не разобрался

* кнопочки

Тема очень хорошая, только справа вверху кнопочку чуть побольше бы сделать)))

Поставил темку понравилась


В теме присутствует небольшой баг, когда в проводнике наводишь курсор на список локальных дисков, что слева на панельке быстрого доступа, вместо выделения при наведении курсора, полностью исчезают названия дисков. Причем, когда в этой же панельке при наведении на пункты "видео", "документы", "рабочий стол" и т.д. такого не происходит.

Как устанавливать дополнения к теме из папок: Extas, Vertex - Dark Explorer Frame, Vertex - Light Explorer Frame?

Используйте для замены CustomizerGod.

Тема супер 5 из 5

Tornado а вы можете поделится иконками к данной теме ? ) за ранее спасибо))))

Иконки внутри архива.

Странная фигня. Установил, а иконки остались старые.
+++
Забыл удалить иконки через iconpkg. Всё заработало.
+++
Забыл удалить иконки через iconpkg. Всё заработало.

Тема ваще в тему!

Ох красота


Согласен

Согласен
Класс тема

Класс тема