FREEZE - тема по игре Batman: Arkham City

Mr.Freeze - персонаж которые знают наверное все фаны игры Batman: Arkham City. Тема выполнена в приятных бирюзовых и темных матовых тонах. Дизайн с необычным подходом к меню пуск, панели задач и уникальной звуковой схемой поразит вас. По умолчанию фон проводника черный, но если запустить программу Full glass, станет полупрозрачным и появится статическая сетка что на первом скриншоте.
Как видите на скриншоте почти идеально смотрятся иконки Alienware inspired в пакете 7tsp от bbosa с этой темой для Windows 7, которая является замечу "второй" работой автора HELL-X.
Для установки запустите автоинсталлер и следуйте дальнейшим инструкциям.
Автор (разработчик): HELL-X
Смотрите еще
11 комментариев

va_dim_1
Ура я не...как там блин..."ачОиконкинетакой"
Ура я не...как там блин..."ачОиконкинетакой"


Уот такой уот сарказм


Добрый день.
Друзья, исправьте ссылку на скачивание, в конце буквы не хватает и дропбокс ошибку выдаёт, я то понял в чем дело, а те кто типа "ачОиконкинетакие"
не догадаются.
Друзья, исправьте ссылку на скачивание, в конце буквы не хватает и дропбокс ошибку выдаёт, я то понял в чем дело, а те кто типа "ачОиконкинетакие"


Спасибо что сообщили, исправил.

А есть эта тема в других цветах? что-то поспокойней хотелось бы... ато с этим цветом быстро надоест)

В других тонах нет

спасибо тема красивая мне понравилась


Спасибо вам большое TORNADO!!!

В темах такого рода ничего устанавливать отдельно не надо (кнопки пуск, exlorerframe.dll). Скорее всего у вас чтото на компьтере блокирует работу патчей системы для сторонних тем. Попробуйте переустановить их.
Лично протестировал эту тему на Windows 7 х64, Как видите на скриншотах все установилось нормально.
Лично протестировал эту тему на Windows 7 х64, Как видите на скриншотах все установилось нормально.

очень красивая тема,мне понравилась.есть одна проблема,файлы в exhlorerframe в формате PNG а надо как я понимаю в BMP.они не устанавливаются.я пробовал их переделать но картинка становится белой.как решить эту проблемку?