Twitter ВКонтакте RSS
Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 10:05
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Персонализация » Rainmeter » Изменение иконок в исходное состояние или же в стандартное (Такая проблема, что я поставил иконки, а как вернуть их?)
Изменение иконок в исходное состояние или же в стандартное
Idk
Арсений
ID:586495
Регистрация:
16.08.2019
Страна:
Российская Федерация
Профиль на сайте
1 | 0
Пятница, 16.08.2019, 04:54
1
Как вернуть иконки в стандартное состояние, а то поставить их я поставил, но как вернуть я не знаю.
DenisK
Denis Velikanov
ID:206234
Регистрация:
24.03.2015
Страна:
Российская Федерация
Профиль на сайте
84 | 43
Пятница, 16.08.2019, 09:00
2
Здравствуйте, Арсений.

Для того чтобы адекватно ответить на Ваш вопрос хотелось бы знать, что Вы устанавливали.
Не стесняйтесь писать подробно.

Пока могу только предполагать. Самое простое – это если Вы устанавливали пакет иконок, то его можно удалить через панель управления как программу. Посмотрите в ветке [Панель управления → Программы → Программы и компоненты]. Можно также произвести восстановление системы из последней точки восстановления, если Вы её создавали перед установкой иконок. Если это не помогло или Вы не создавали точку восстановления есть другой способ, но тогда произойдёт откат всех файлов к стандартному состоянию (это повлияет не только на иконки, но и на экран входа в систему, например, если Вы его меняли, то он станет стандартным). Так вот:

    1.    В панели персонализации выбрать стандартную тему оформления;
    2.    Запустить командную строку с правами администратора и ввести:

            sfc /scannow

    3.    Нажать «Enter».

Подробнее об этом тут.
Форум » Персонализация » Rainmeter » Изменение иконок в исходное состояние или же в стандартное (Такая проблема, что я поставил иконки, а как вернуть их?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: