Twitter ВКонтакте RSS
Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 16:33
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Персонализация » Оформление Windows 7 » Windows 10 - WMP & photoviewer & AIMP & Rocket Dock skin (Обложки для WMP, windows photoviewer, AIMP, Rocket Dock)
Windows 10 - WMP & photoviewer & AIMP & Rocket Dock skin
Giness
Vovan
ID:198337
Регистрация:
08.03.2015
Страна:
Российская Федерация
Профиль на сайте
36 | 1
Среда, 19.04.2017, 09:15
16
DenisK,  я пользовался imageglass, но впечатления не очень. Тормознутый он какой-то и ассоциация с файлами не делается никак. Pictus удобнее и быстрее.
прихожий
Кирилл
ID:272377
Регистрация:
31.07.2015
Страна:
Российская Федерация
Профиль на сайте
72 | 34
Среда, 19.04.2017, 11:53
17
Добрый день. Как-то на досуге я долго искал самый удобный просмотрщик изображений, так что в этом деле я неплохо разбираюсь. Из всех просмотрщиков мне больше всего понравился Xlideit. Но тут, на вкус и цвет товарища нет. И ещё есть небольшое различие между просмотрщиком изображений и цифровым фотоальбомом. Просмотрщик - он даёт возможность просто просматривать изображения. Цифровой фотоальбом - это программка, которая хранит всю коллекцию фотографий и в ней же можно просматривать все эти фотографии. Из цифровых фотоальбомов мне больше всего приглянулись Jalbum, Shared Impressions, приложение Фотографии, хотя последние два нескачиваемые совсем (видать слишком крутые smile ).
По сути, для просмотра коллекции фотографий достаточно обычного просмотрщика с удобными закладками, ну или вкладками ещё лучше. Программа Honeyview больше всего для этого подходит, но у неё ну очень неудобные закладки. Так что, пока что нету ни одной хорошей программы для просмотра фотоальбомов, чтобы была портативной, маленькой, удобной. Если только в будущем появятся. В принципе можно и подождать.
DenisK, так что вы предложили обычный просмотрщик изображений, который отличается от цифрового фотоальбома. Но я вас поддерживаю в том, что вы решили сделать скин для Вьенамского просмотрщика. Он куда лучше всех навороченных программ с лишней и ненужной шелухой.
Мы живём во время, когда всё крутится вокруг денег. У такой жизни нету будущего, потому что люди не ищут мудрости от жизни. Люди превращаются в пустых потребителей, лишённых принципов и за деньги совершают грустные поступки.
vay
Юрий
ID:5942
Регистрация:
26.03.2012
Страна:
Беларусь
Профиль на сайте
269 | 67
Среда, 19.04.2017, 18:35
18
Цитата прихожий ()
прихожий

NexusImage
DenisK
Denis Velikanov
ID:206234
Регистрация:
24.03.2015
Страна:
Российская Федерация
Профиль на сайте
84 | 43
Четверг, 20.04.2017, 00:48
19
Да-а-а, не ожидал!) smile Спасибо всем за советы и опыт! Как только попробую - отпишусь.  umnik 
Цитата прихожий ()
видать слишком крутые
– может найду то, что не удалось найти вам. Если скин для imageglass кому-то интересен – могу выложить ссылочку.
прихожий
Кирилл
ID:272377
Регистрация:
31.07.2015
Страна:
Российская Федерация
Профиль на сайте
72 | 34
Четверг, 20.04.2017, 18:57
20
vay, по своему хороший просмотрщик, но в нём неудобно то, что нельзя делать зум фотографии при помощи колесика мышки(
Мы живём во время, когда всё крутится вокруг денег. У такой жизни нету будущего, потому что люди не ищут мудрости от жизни. Люди превращаются в пустых потребителей, лишённых принципов и за деньги совершают грустные поступки.
vay
Юрий
ID:5942
Регистрация:
26.03.2012
Страна:
Беларусь
Профиль на сайте
269 | 67
Пятница, 21.04.2017, 01:04
21
Цитата прихожий ()
прихожий
можно, но зажав ctrl
Форум » Персонализация » Оформление Windows 7 » Windows 10 - WMP & photoviewer & AIMP & Rocket Dock skin (Обложки для WMP, windows photoviewer, AIMP, Rocket Dock)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: