Twitter ВКонтакте RSS
Сегодня: Пятница, 19.04.2024, 14:00
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Персонализация » Оформление Windows 7 » Сторонние темы на Home Basic (Прошу помощи с установкой тем на Basic версию)
Сторонние темы на Home Basic
Princessochka
Привет
ID:348345
Регистрация:
07.02.2016
Страна:
Российская Федерация
Профиль на сайте
3 | 0
Воскресенье, 07.02.2016, 20:21
1
Привет, интересует пара вещей!

После пробы Windows 10 захотелось "приукрасить" своё рабочее место, установил патч от mr. Dusha, Aero теперь работает, никаких нареканий нет. Но хотелось бы зайти немного дальше, и поставить другую тему (вот эту, Premiere) ( http://7themes.su/load/windows_7_themes/minimalistika/premiere/16-1-0-582 ) . 

В faq написаны очень размытые формулировки "на свой страх и риск" "но никаких гарантий нормальной работоспособности тем и системы мы не даем." - собственно вопросы - стоит ли мне пытаться (может есть кто-то у кого получилось, или наоборот, кто понял, что это бесполезно), насколько сильно это может повредить моему компьютеру, сколько ресурсов кушают подобные темы и насколько часто выскакивают баги? 

Компьютер довольно старый, двухядерный Intel Core 2 Duo E8400, 2ГБ Озу, видюшка Radeon 3850 HD.
По первому же пункту faq Theme Resourse Changer написал, что с моей версией винды работать не хочет).
Tornado
Ярослав
ID:1
Регистрация:
15.07.2011
Страна:
Украина
Профиль на сайте
1787 | 487
Воскресенье, 07.02.2016, 20:40
2
Princessochka, насколько я понял вы панель персонализации уже установили. Если все нормально, пробуйте установить тему, патчей ставить не нужно.
Princessochka
Привет
ID:348345
Регистрация:
07.02.2016
Страна:
Российская Федерация
Профиль на сайте
3 | 0
Воскресенье, 07.02.2016, 22:40
3
Цитата Tornado ()
Princessochka, насколько я понял вы панель персонализации уже установили. Если все нормально, пробуйте установить тему, патчей ставить не нужно.
Хорошо, правда для начала сделаю образ восстановления системы :-)

Добавлено (07.02.2016, 22:40)
---------------------------------------------
Upd.
Всё встало нормально. Пропатчил файлы с Uxtheme, тему увидело. Далее с помощью TakeOwnershipEx разлочил ExplorerFrame.dll и Explorer.exe, c помощью Win7 Start Button Changer поменял пуск, с помощью TweakLogon изменил стартовый бекграунд, и наконец поставил Metro иконки используя 7tsp. Вроде пока полёт нормальный :)

Но всё же - стоит ждать каких-то слётов или багов? И еще - сильно ли грузят все эти украшения систему? Просто с моим пк мне всегда приходится следить за процессами, чтобы сильно не лагало.
Tornado
Ярослав
ID:1
Регистрация:
15.07.2011
Страна:
Украина
Профиль на сайте
1787 | 487
Понедельник, 08.02.2016, 12:05
4
Princessochka, если все установилось без проблем, то в дальнейшим их не должно быть. Систему это не нагружает, только оперативную память если много графики. Некоторые пишут что у них вообще компьютер работает быстрее с некоторыми темами, так как у меня производительный ПК я разницы не замечаю.
Princessochka
Привет
ID:348345
Регистрация:
07.02.2016
Страна:
Российская Федерация
Профиль на сайте
3 | 0
Понедельник, 08.02.2016, 16:08
5
Цитата Tornado ()
Princessochka, если все установилось без проблем, то в дальнейшим их не должно быть. Систему это не нагружает, только оперативную память если много графики. Некоторые пишут что у них вообще компьютер работает быстрее с некоторыми темами, так как у меня производительный ПК я разницы не замечаю.
Спасибо! :-)
Форум » Персонализация » Оформление Windows 7 » Сторонние темы на Home Basic (Прошу помощи с установкой тем на Basic версию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: