Twitter ВКонтакте RSS
Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 10:16
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Персонализация » Оформление Windows 7 » Проблема после установки Пакета оформления
Проблема после установки Пакета оформления
Zolgin
Дмитрий
ID:178140
Регистрация:
23.01.2015
Страна:
Российская Федерация
Профиль на сайте
4 | 0
Пятница, 23.01.2015, 10:56
1
Приветствую, форумчане!

Небольшая предыстория...
Пользовался своим компьютером на протяжении долгого времени не знал проблем. И вот я решил что то изменить у себя на ПК, и подумал о новой теме... Ну пошел на этот замечательный сайт, поставил парочку не понравилось. Пошел устанавливать пакеты оформления... Установил сие творение и... свои однообразные будни я разукрасил данной замечательной темой...


Суть проблемы:
После установки вышеуказанной темы у меня перестал запускаться exploer. Так же не запускается ни один exe'шник. Получается у меня запустить только линки, ну и картинки/фото/музыку.

При попытки запустить что либо пишет следующие:
Пример exploer:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------
::{26EE0668-A00A-44D7-9371-BEB064C98683}\0\::{7B81BE6A-CE2B-4676-A29E-EB907A5126C5}
Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. Дополнительные сведения содержатся в жернале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных сведений.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------

И подобная записюлька при любом запуске ехе файлов. Так же не могу зайти в панель управления и т.д. пишет тоже.

Очень жаль что я не обратил внимание на эту надпись:
Внимание! Устанавливать на свой страх и риск только на оригинальные образы системы. Установка на сторонние сборки может привести к нестабильности или полной неработоспособности системы.

Вообщем, ребят, пожалуйста, помогите мне решить данную проблему, я уже не знаю что делать.
Один замечательный человек со страницы пакета уже откликался на мою проблему, но к сожелению мне его совет никак не помог...

axe17 Сегодня в 09:08№ 40
Через диспетчера вызови командную строку(CMD) и там введи - sfc /scnnow и жди,потом перезагрузи комп

Надеюсь на Вашу помощь, каждую минутку буду обновлять данную страничку в надежде получения помощи по решению проблемы.
Tornado
Ярослав
ID:1
Регистрация:
15.07.2011
Страна:
Украина
Профиль на сайте
1785 | 487
Пятница, 23.01.2015, 12:55
2
Zolgin, здравствуйте, запустите установочный образ Windows 7, зайдите в раздел "восстановление" далее восстановите систему с помощью точки восстановления.

Также можно попробовать запустить Windows в безопасном режиме и выполнить рекомендации от axe17.
Customizer
Ерлан Кубеев
ID:146936
Регистрация:
08.11.2014
Профиль на сайте
9 | 6
Пятница, 23.01.2015, 15:43
3
sfc /scannow пробовали ?
Zolgin
Дмитрий
ID:178140
Регистрация:
23.01.2015
Страна:
Российская Федерация
Профиль на сайте
4 | 0
Пятница, 23.01.2015, 16:34
4
Tornado, большое, Вам, спасибо, все заработало, после скана в безопасном режиме. 

Но теперь у меня стандартная тема на РС, и это меня сподвигло на установку нового пакета... НО, перед тем как установить новый пакет, я бы хотел у Вас уточнить один вопрос. Заключается он вот в чем.

Есть одна очень замечательная надпись:
Внимание! Устанавливать на свой страх и риск только на оригинальные образы системы. Установка на сторонние сборки может привести к нестабильности или полной неработоспособности системы. 

Как мне можно избавиться от ранних сторонних сборок? Как поставить дефолтную тему для последующих безопастных манипуляций с пакетами оформлений? Подскажите, пожалуйста.
Tornado
Ярослав
ID:1
Регистрация:
15.07.2011
Страна:
Украина
Профиль на сайте
1785 | 487
Пятница, 23.01.2015, 17:56
5
Цитата Zolgin ()
Как мне можно избавиться от ранних сторонних сборок?
Установить "оригинальный образ системы", их можно скачать на торентах, это официальные сборки Windows от Майкрософт.

Предупрежу вас сразу, даже если у вас будет оригинальный образ, это не будет 100% гарантией что подобная проблема не повторится.

Цитата Zolgin ()
Как поставить дефолтную тему для последующих безопастных манипуляций с пакетами оформлений? Подскажите, пожалуйста.
Перед установкой чего либо создавайте точку восстановления системы.

Не обязательно устанавливать пакеты оформления, можно просто установить тему и подобрать к ней иконки, это более безопасно и практично.
Zolgin
Дмитрий
ID:178140
Регистрация:
23.01.2015
Страна:
Российская Федерация
Профиль на сайте
4 | 0
Пятница, 23.01.2015, 18:02
6
Цитата Tornado ()
Не обязательно устанавливать пакеты оформления, можно просто установить тему и подобрать к ней иконки, это более безопасно и практично.
Думал об этом, и даже пробовал. Делал все по данному принцепу. В екстрим патче все пропатчено, но почему то у меня нечего не меняется кроме как обоев, читал что то про Aero, ну вроде все включено, я не знаю что делать.
Форум » Персонализация » Оформление Windows 7 » Проблема после установки Пакета оформления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: