Twitter ВКонтакте RSS
Сегодня: Среда, 17.04.2024, 01:26
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Персонализация » Оформление Windows 7 » Альтернатива программе "FalconX" для семерки, есть ли? (Нужна альтернатива программе "FalconX", но для семерке.)
Альтернатива программе "FalconX" для семерки, есть ли?
vitrz
Исмаил Гурбанов
ID:597237
Регистрация:
20.07.2021
Страна:
Азербайджан
Профиль на сайте
3 | 0
Суббота, 07.08.2021, 12:30
1
Знает ли кто нибудь альтернативу программе "FalconX"? Запускал на семерке, но работает коряво, то иконки меняются обратно на левую сторону, то просто не работает.

Желательно нужна программа с тем же функционалом, точнее чтоб программа автоматически подстраивала все иконки на панели задач.(знаю что есть способ как сделать иконки по середине и без программ, но при появление новой иконки - все становится не ровно и лично меня это бесит)
faby
faby
ID:595760
Регистрация:
11.03.2021
Страна:
Российская Федерация
Профиль на сайте
10 | 0
Вторник, 10.08.2021, 15:14
2
Цитата vitrz ()
Знает ли кто нибудь альтернативу программе "FalconX"? Запускал на семерке, но работает коряво, то иконки меняются обратно на левую сторону, то просто не работает.Желательно нужна программа с тем же функционалом, точнее чтоб программа автоматически подстраивала все иконки на панели задач.(знаю что есть способ как сделать иконки по середине и без программ, но при появление новой иконки - все становится не ровно и лично меня это бесит)

Попробовал у себя программу, при запуске/закрытии всё точно так же, съезжает влево и возвращается обратно. Последняя рабочая версия для win7 "1.3.4.0", версии выше требуют win8+. Как по мне, любая подобная программа это костыль и ошибки будут всегда. Самый лучший вариант, сделать по середине без программ, закрепить нужные иконки на панели задач и запускать их непосредственно оттуда.
RuslanKov2017
Ruslan
ID:472561
Регистрация:
24.03.2017
Страна:
Уганда
Профиль на сайте
88 | 225
Пятница, 24.09.2021, 10:08
3
Для работы с иконками есть программа IcoFX.
Есть адекватно работающие версии даже для ВинХП, на семерке ваще проблем не будет.
Форум » Персонализация » Оформление Windows 7 » Альтернатива программе "FalconX" для семерки, есть ли? (Нужна альтернатива программе "FalconX", но для семерке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: