Twitter ВКонтакте RSS
Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 08:16
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Персонализация » Оформление Windows 10 » Возможно ли изменить некоторые элементы пуска?
Возможно ли изменить некоторые элементы пуска?
Olga_98
Ольга
ID:600582
Регистрация:
18.08.2022
Страна:
Украина
Профиль на сайте
4 | 0
Четверг, 18.08.2022, 22:02
1
Если кто-нибудь знает можно ли сделать что-то из перечисленного, напишите пожалуйста!
1) убрать кнопку user или заменить на кнопку sign-out
2) убрать кнопку в виде 3 полосочек в левом верхнем углу
3) отключить раздвигающуюся панель с названиями кнопок sitting\user и т.д что бы она больше не развигалась
4) отключить фон иконок (одинаковые квадратики на фоне всех иконок)
5) вместо иконки кнопки power поставить туда две иконки -  shut dawn и restart

Особенно важен 3й пункт, прям очень очень важно убрать это... или если убрать совсем нельзя то поменять время которое нужно держать курсор там чтобы открылась (развинулась) эта панель, но лучше конечно просто убрать его полностью

p.s не обращайте внимания на то что я вынесла в пуск все подряд, я только установила 10ку и пока просто лиж бы что туда вынесла чтобы проверить как оно работает и смотрится в целом smile
Прикрепления:
7255689.png (57.2 Kb)
axe17
Виталий
ID:54261
Регистрация:
17.06.2013
Страна:
Российская Федерация
Профиль на сайте
343 | 64
Среда, 24.08.2022, 12:12
2
Olga_98, а как вариант сделать меню как на 7? Есть просто программа, возвращающая меню пуск в привычную 7
Злой модер. Не зли меня, и я не буду злиться!
Olga_98
Ольга
ID:600582
Регистрация:
18.08.2022
Страна:
Украина
Профиль на сайте
4 | 0
Среда, 24.08.2022, 17:09
3
axe17,  изначлаьно думала так и сделать но повозившись с пуском 10ки он мне понравился в том плане что можно там сделать маленькие значки и поместить туда все свои папки с рабочего стола, и иконки програм, получается довольно таки компактно. Хотелось бы его оставить.
В принципе и со всем что я перечислила в вопросе можно было бы смириться, но вот то что раздвигается панель (там где кнопки sitting\user и т.д) когда на ней крусор задерживаешь или что то там нажимаешь (например для выкючения\перезагрузки пк) меня очень нервирует, очень хочется ее отключить что бы не раздвигалась.

Добавлено (27.08.2022, 22:44)
---------------------------------------------
Может кому-нибудь пригодится, нашла как это сделать сторонней програмкой, называется Start11.
(можно использовать 30 дневную пробную версию программы)
Можно сделать меню 1в1 как стандартное но без развигающийся панели.
(К сожалению в ней тоже нельзя убрать иконку  sign-out)
На моем 10 летнем пк - она ни капельки не лагает, открывается пуск мгновенно, в диспечере показывает что кушает меньше 20 мб памяти.
+в ней есть разные дополнительные штучки, например можно менять иконки прямо через нее.
Форум » Персонализация » Оформление Windows 10 » Возможно ли изменить некоторые элементы пуска?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: