Twitter ВКонтакте RSS
Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 22:43
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Персонализация » Оформление Windows 10 » [HELP] OldNewExplorer удаление полосы меню [РЕШЕНО]
[HELP] OldNewExplorer удаление полосы меню [РЕШЕНО]
qzmtch
qzmtch
ID:594259
Регистрация:
04.12.2020
Страна:
Российская Федерация
Профиль на сайте
1 | 0
Понедельник, 07.12.2020, 20:30
1
Привет всем, у меня возникла проблема, которая для остальных людей может быть не проблема, но, на виртуалке пару дней назад устанавливал чтобы потестить, как лучше настроить oldnewexplorer потому, что в ней если не так что то нажмешь, потом никакой кнопкой обратно ничего не возвращается, (ну у меня так уже раз 10 пробовал все равно если один раз применил то все, потом не возвращается назад все как было), понял надо было перезагрузиться после uninstall`a, в общем вот,



на скриншоте строка, которой пару дней назад на другой виртуалке не было, винда одна и та же, просто ту похерил и решил удалить, и установил заново, и сейчас уже на 3-ёх разных образах оригинальной и не оригинальной сборке винды, вот такое меню получаю, не какими настройками не убирается, причем в oldnewexplorer все одинаковые настройки всегда нажимаю вот скриншот



в общем если у кого то есть решение, прошу помогите, повторюсь пару дней назад на этой же винде с такими же настройками oldnewexplorer 2 раза устанавливалось все нормально и не было этой ленты с библиотеками (или как ее правильно назвать?)

PS решено, я поставил тему и полоса пропала, не знаю как это работает, но появилась снизу полоса со статусом файлов, по сравнению с обычной мне не нравится, очень большая, убрал так:
Изменение групповой политики ➡ Конфигурация пользователя ➡ Административные шаблоны ➡ Компоненты Windows ➡ Проводник ➡ Панель кадра проводника ➡ Включить или отключить область сведений ➡ Включено и всегда скрывать


потом вернул обычный статус бар через open shell (classic shell) у них в настройках classic explorer есть статус бар


тему удалять не буду может кому то нужно будет  wink
результат
Прикрепления:
8788041.png (22.4 Kb) · 4333864.png (246.4 Kb)
Форум » Персонализация » Оформление Windows 10 » [HELP] OldNewExplorer удаление полосы меню [РЕШЕНО]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: