|
Макеты нового дизайна форума
|
|
|
|
|
|
|
Отличный)))
|
красиво и приятно
|
Воскресенье, 20.07.2014, 16:32
Отлично!
|
Вторник, 23.06.2026, 14:28
Блин, ну и дичь с отступами, теперь на одну страницу одна тема еле влезает из-за гигантских плиток. Верните компактный вид или хотя бы дайте переключатель на старую верстку.
|
Вторник, 23.06.2026, 16:51
Шрифты мелковаты, конечно, но в остальном выглядит свежо и гораздо удобнее старого движка. На темную тему завезли нормальный контраст, или опять глаза вытекать будут?
|
Вторник, 23.06.2026, 17:15
Сетка вроде норм, но вот эти огромные отступы и вырвиглазные шрифты вообще не в тему, на широкоформатнике половина экрана просто пустует.
|