Twitter ВКонтакте RSS
Сегодня: Четверг, 25.04.2024, 20:06
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флудилка » Помогите сконвертировать огромный ost файл в pst (Новый клиент мозилы не видит почту при синхронизации.)
Помогите сконвертировать огромный ost файл в pst
klinicev
Кирил
ID:522825
Регистрация:
23.12.2017
Страна:
Великобритания
Профиль на сайте
2 | 0
Суббота, 23.12.2017, 21:49
1
Родной импорт\экспорт не тянет файл на 3 гига, может дело в интернете, может еще в чем. Не знаю, честно. Чем можно перегнать имеющийся автономный файл в локальный?
Doremi90
Давид
ID:522972
Регистрация:
24.12.2017
Страна:
Бразилия
Профиль на сайте
2 | 0
Воскресенье, 24.12.2017, 17:02
2
Если файл большого размера и слабый интернет, то наверно будет проблемно или очень долго.
Я обычно использую специальные утилиты, под специальные задачи. не зря же их делают )) Если не импорт и экспорт, то тогда поисковик в помощь: https://recoverytoolbox.com/ru/how-to-convert-big-ost-files-with-size-more-then-4gb.html
andreaalle
andreaalle
ID:589489
Регистрация:
18.03.2020
Страна:
Индия
Профиль на сайте
1 | 0
Среда, 18.03.2020, 08:23
3
Есть много способов конвертировать эти файлы в любой желаемый формат, то есть вручную или с помощью инструмента конвертации. В прошлом году я столкнулся с этой проблемой и попытался преобразовать OST в PST, с помощью которого все мои данные были изменены в нужном мне формате PST. Очень полезно и эффективно. Быстро и точно. Надеюсь тебе тоже понравится. https://www.sysessential.com/ru/конвертер-ost-в-pst/
JackRichard
JackRichard
ID:604234
Регистрация:
13.04.2024
Страна:
Индия
Профиль на сайте
1 | 0
Суббота, 13.04.2024, 09:08
4
Вы можете легко конвертировать огромный файл OST в формат PST с помощью
помощью стороннего программного обеспечения. Они помогут вам конвертировать OST любого размера.
файл в PST. Вы можете воспользоваться помощью ToolsBaer для программного обеспечения для преобразования OST в PST. С помощью этого инструмента вы можете конвертировать большое количество файлов OST в формат PST. С помощью этого инструмента вы можете точно и эффективно экспортировать
все ваши данные и файлы. Эта программа также совместима со всеми версиями
Microsoft Windows. Также существует бесплатная пробная версия программного обеспечения.
Форум » Разное » Флудилка » Помогите сконвертировать огромный ost файл в pst (Новый клиент мозилы не видит почту при синхронизации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: