Гаджеты рабочего стола Windows 7/8/Vista

Гаджеты рабочего стола Windows 7/8/10

Гаджеты Windows предназначены для быстрого доступа к различной информации и средствам. В основном гаджеты используются для выполнения простых задач или просто для украшения и расширения функций рабочего стола. Как правило операционная система Windows имеет несколько стандартных гаджетов, а также поддерживает установку дополнительных по выбору пользователя. В этом разделе Вы найдете самые полезные гаджеты для Windows 7 и 8 которые можно скачать бесплатно и без регистрации, а их коллекция постоянно пополняется.

Как правило гаджеты на windows 7 устанавливаются довольно просто, и не требуют отельной инструкции. Если в скачанном архиве вы нашли файл с расширением .gadget, то кликните по нему мышкой 2 раза и согласитесь на установку. А если папку с тем же окончанием (.gadget), то скопируйте ее в директорию C:\Program Files\Windows Sidebar\Gadgets.

Внимание! Для использования гаджетов на Windows 8 и Windows 10 нужно установить утилиту - «8 Gadget Pack». После, установка новых гаджетов не отличается как написано выше.

Скачать 8 Gadget Pack