Twitter ВКонтакте RSS
Сегодня: Четверг, 25.04.2024, 16:39
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Персонализация » Оформление Windows 7 » Тормозит компьютер на операционной системе Windows 7 (Пишите сюда, у кого проблемы с быстродействием.)
Тормозит компьютер на операционной системе Windows 7
MIRYCH
ID:0
Регистрация:
Профиль на сайте
|
Вторник, 04.08.2015, 17:16
1
Пишите сюда проблемы быстродействия своего PC при операционной системе Windows 7.

Добавлено (04.08.2015, 17:16)
---------------------------------------------
Материнская плата: BIOSTAR GROUP N61PA-M2S (socket m2)
Процессор: AMD semprom processor LE-1200
ОЗУ: 2 GB (Две пластинки по 1 GB DDR2, всего слотов: 2)
OC: Windows 7 (32)

Проблема: Тормозит компьютер при использовании.
Буду благодарен за помощь.

Tornado
Ярослав
ID:1
Регистрация:
15.07.2011
Страна:
Украина
Профиль на сайте
1787 | 487
Среда, 05.08.2015, 09:13
2
ОС оригинальная установлена?
MIRYCH
ID:0
Регистрация:
Профиль на сайте
|
Среда, 05.08.2015, 14:30
3
Цитата Tornado ()
ОС оригинальная установлена?

Оригинальная, наверное. Я не помню от куда я её скачивал, но там где я её скачал утверждали что она оригинальная. SP1, если что. Я вчера открыл крышку моего ПК и обнаружил огромное количество пыли на кулере процессора. Так же я полагаю что термопаста сухая. Очищу ПК от пыли и заменю термопасту, посмотрим будет ли лучше... Я не надеюсь на улучшение работы своего ПК после чистки, ведь не смотря на эти "симптомы", температура процессора составляет 35-40 °C. Если речь об OC, меня это не волнует. Не важно какая OC. Windows XP или Windows 7. Ведь мне мой Пк нужен в целях "работы". Я не собираюсь играть на нем в игры, буду очень доволен если будет высокий FPS при просмотре видеороликов, если могу слушать музыку без "запинок" и посещать интренет-ресурсы через браузер. Вообщем, если он не будет "лагать", я буду очень доволен им.
Форум » Персонализация » Оформление Windows 7 » Тормозит компьютер на операционной системе Windows 7 (Пишите сюда, у кого проблемы с быстродействием.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: